বিজ্ঞপ্তি:
দৈনিক শাহনামার অনলাইন ভার্সনে আপনাকে স্বাগতম। জাতীয়, রাজনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন সহ সকল সংবাদের সর্বশেষ আপডেট জানতে ভিজিট করুন www.shahnamabd.com
সংবাদ শিরোনাম :
আইপিএলের ফাইনালে আজও বৃষ্টির শঙ্কা বিশ্বব্যাপী শান্তিরক্ষা ও শান্তি বিনির্মাণ প্রচেষ্টায় বাংলাদেশ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ শিরোপা ধরে রাখার মিশনে চেন্নাইয়ের বিপক্ষে মাঠে নামবে গুজরাট চলচ্চিত্রে দুই যুগ পূর্ণ হল ঢাকাই ছবির শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের বৃষ্টিতে বন্ধ আইপিএলের ফাইনাল দাম কমলো স্বর্ণের আইপিএল এর ফাইনালে বৃষ্টির পূর্বাভাস, ম্যাচ বাতিল হলে কে হবে চ্যাম্পিয়ন? দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৬৭ জন আমরা সংঘাত-অশান্তি চাই না ,আমরা চাই মানুষের উন্নতি : প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশ আজ এ পর্যন্ত এগিয়েছে শুধুমাত্র প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য। বিসিসি মেয়র প্রার্থী খোকন সেরনিয়াবাত

পুষ্প ২ : আল্লু অর্জুন নিচ্ছেন ১২৫ কোটি

পুষ্প ২ : আল্লু অর্জুন নিচ্ছেন ১২৫ কোটি

বিনোদন ডেস্ক :

ব্লকবাস্টার হওয়া ‘পুষ্প : দ্য রাইজ’ সিনেমার দ্বিতীয় কিস্তিতে দর্শক পুষ্পর সঙ্গে পুলিশ অফিসার চরিত্রে অভিনয় করা মালয়ালাম অভিনেতা ফাহাদ ফাসিলের লড়াই দেখার অপেক্ষায়। দ্বিতীয় কিস্তি, অর্থাৎ ‘পুষ্প : দ্য রুল’ সিনেমার শুটও চলছে পুরোদমে।

এর মাঝে নতুন খবর এসেছে, সিনেমাটিতে বিশেষ চরিত্রে যুক্ত হয়েছেন সাই পল্লবী।

এখন খবর, শুট শেষ করার আগেই সিনেমাটির সকল ভাষার প্রেক্ষাগৃহ স্বত্ব ১০০০ কোটি রুপি দাবি করছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। আর সিনেমাটির মূল আকর্ষণ আল্লু অর্জুন এই সিনেমার জন্য পারিশ্রমিক দাবি করেছেন ১৫০ কোটি রুপি, শেষ পর্যন্ত তাঁকে রাজি করানো গেছে ১২৫ কোটি রুপিতে। হায়দ্রাবাদ ও তেলেঙ্গানা ভিত্তিক এক দৈনিকের বরাতে এমন খবর প্রকাশ করেছে নিউজ১৮।

‘পুষ্প : দ্য রুল’-এর বাজেট ৪০০ কোটি রুপি। প্রথম কিস্তির বাজেট ছিল ১৯৪ কোটি রুপি।

সুকুমার পরিচালিত ‘পুষ্প : দ্য রাইজ’ ২০২১ সালের ১৭ ডিসেম্বর তামিল, তেলেগু, মালয়ালাম, হিন্দি ও কন্নড় ভাষায় মুক্তি পায়। অন্ধ্র প্রদেশের চিত্তোর জেলার একটি প্রত্যন্ত অঞ্চলের চোরাকারবারি নিয়ে সিনেমার গল্প; যেখানে দেখানো হয় লাল চন্দন কাঠের চোরাকারবার। বক্স অফিসে ঝড় তোলে সিনেমাটি। আল্লুর বিপরীতে সাড়া জাগান রশ্মিকা মন্দানা।

Please Share This Post in Your Social Media




All rights reserved by Daily Shahnama
কারিগরি সহায়তা: Next Tech