বিজ্ঞপ্তি:
Welcome To Our Website...
সংবাদ শিরোনাম :
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বরিশাল সিটি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ আদর্শবান দেশপ্রেমিক গড়তে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিকল্প নেই বরিশালে কারাবন্দিদের মাঝে টিভি, সেলাই মেশিনসহ অন্যান্য উপকরণ বিতরণ কলাপাড়ায় বিদ্রোহী মেয়র প্রার্থী দিদার উদ্দিন আহমেদ আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার লালমোহনে পাওনা টাকা ফেরত পেতে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসির উদ্দিন মোল্লার মৃত্যুতে বরিশাল সিটি মেয়রের শোক ঝালকাঠি পৌরসভার সাবেক মেয়রের ছেলের মৃত্যুতে বরিশাল সিটি মেয়রের শোক ৪০তম বিসিএসের ফল প্রকাশ এইচএসসি’র ফল: শিক্ষা বোর্ডগুলোকে ক্ষমতা দিয়ে গেজেট প্রকাশ সমালোচকদেরও ভ্যাকসিন নেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
বরিশালে পার্বত্য শান্তিচুক্তি দিবস উদ্‌যাপিত

বরিশালে পার্বত্য শান্তিচুক্তি দিবস উদ্‌যাপিত

????????????????????????????????????

শামীম আহমেদ ॥ বরিশালে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃর্তিতে ফুলের শ্রদ্ধার মাধ্যমে আনন্দ-উৎসবমূখর পরিবেশে পার্বত্য শান্তি চুক্তি দিবস পালন উপলক্ষে নানা কর্মসূচির আয়োজনের মধ্যেদিয়ে উদ্যাপন করেছে বরিশাল সিটি মেয়র,জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ সহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠন।

আজ বুধবার (২) ডিসেম্বর সকাল সাড়ে নয়টায় নগরীর শহীদ সোহেল চত্বর জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যলয়ে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু ও দক্ষিণ বাংলার কৃষককুলের নয়ন মনি শহীদ আঃ রব সেরনিয়াবাতের প্রতিকৃর্তিতে পূস্পার্ঘ অর্পন করার মাধ্যমে প্রথমে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ সহ প্যানেল মেয়র এ্যাড, রফিকুল ইসলাম খোকন সহ বিভিন্ন কাউন্সিলর বৃন্দ।

এর পরপরই শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক এ্যাড, তালুকদার মোঃ ইউনুস সজ জেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ ও অংঙ্গ সংগঠনের সদস্যরা।

পরে বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি ও জেলা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর এ্যাড, একে এম জাহাঙ্গীর হোসাইন,সাধারন সম্পাদক সিটি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ, সহ-সভাপতি ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ সাইদুর রহমান রিন্ট, সহ-সভাপতি ও বরিশাল আইনজীবী সমিতি সভাপতি এ্যাড আফজাল হোসেন,প্যানেল মেয়র রফিকুল ইসলাম খোকন, মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা হাসান মাহমুদ বাবু, এ্যাড গোলাম সরোয়ার রাজিব সহ বিভিন্ন সদস্যরা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃর্তিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করে।

পরবর্তীতে মহানগর ও জেলা যুবলীগ,কৃষক লীগ শ্রমিক লীগ,মহিলা আওয়ামী লীগ সহ বিভিন্ন দলীয় অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা ফলের শ্রদ্ধা জানান।

শ্রদ্ধা নিবেদনের পরপরই জাতীয় সংগিত পরিবেশনের সাথে সাথে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষির্কীর সফলতা অগ্রগামী কামনা করে বেলুন- ফেস্টুন ও শান্তির প্রতিক উত্তোলন করে সিটি মেয়র, সাবেক সংসদ সদস্য সহ আওয়ামী লীগের সকল সেক্টরের নেতৃবৃন্দ।

বিকালে মহানগর আওয়ামী লীগের আয়োজনে শহীদ সোহেল চত্বর দিবসটি উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হবে এক আলোচনা সভা। এখানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেবেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি অধ্যাপক মো, সাদেকুল আরেফিন।

Please Share This Post in Your Social Media
কারিগরি সহায়তা: AMS IT BD